Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Психология коммуникации
Психология коммуникации

Имя: demko12 (Новичок)
Дата: 22 октября 2020 года, 23:05
Ответить с цитированием / Ответить
Психология коммуникации

Сайт psy-top.ru посвящен психологии и коммуникациям. Здесь представлена интересная и увлекательная информация о психологической деятельности, о том, как внешние факторы влияют на отношения между людьми. Представлены и поведенческие анализы, которые вызовут неподдельной восторг у всех, кто увлекается данной темой. Если интересует психологические технологии, то узнать подробности можно на официальном сайте.

Вместе с тем, психология активно изучает связь между разными событиями, эмоциональной активностью. На ресурсе представлены и виды общения примеры, все то, что вызовет неподдельный интерес. Целью этого проекта является то, чтобы читатель даже с самыми минимальными навыками, смог оказать себе психологическую помощь в любой момент. Это позволит правильно управлять своей жизнью. Статьи, составленные высококлассными авторами, помогут со стороны взглянуть на себя, общение с близкими, поступки. Так получится разобрать свои ошибки, отыскать эффективные методы их устранения. Удастся повлиять на свою жизнь.

На страницах ресурса детально указываются, исследуются важные составляющие:

— ключевые моменты психологии человека
— стадии становления личности
— индивидуальные особенности человека в зависимости от его психотипа
— то, как преодолеть трудности во время кризиса
— статьи о психологическом здоровье, отклонениях, болезнях

Если и вы будете регулярно изучать сайт, то сможете больше почерпнуть информации. В результате вы станете эрудированным, разносторонне развитым и интересным многим. Преимуществами изучения сайта являются:

— глубокое понимание себя, людей
— улучшение самочувствия, психологического здоровья
— формирование адекватной оценки
— понимание себя, близких людей
— устранение недостатков с пользой для себя
— налаживание отношений с другими


Средняя оценка: 2,93
Re: Психология коммуникации к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anton2222 (Новичок)
Кому: demko12
Дата: 23 октября 2020 года, 15:10
Ответить с цитированием / Ответить
Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь — наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх http://nndosug.ru/

газлайтинг в отношениях от мужчины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kristinakodina (Новичок)
Кому: demko12
Дата: 7 июля 2021 года, 20:36
Ответить с цитированием / Ответить
Газлайтинг — это новый термин, который означает психологическое насилие над другим человеком, запутывание, искажение информации, относительно другого человека. Таким способом, человек пытается установить контроль над другим. Как выглядит газлайтинг в отношениях от мужчины? Он пытается заставить женщину сомневаться в своих действиях и воспоминаниях. Мужчина отрицает факты, которые с ним происходили и говорит, что женщина всё выдумала. Он обесценивает эмоции и при случае подчёркивает то, что дама не неадекватно воспринимает происходящие события. Таким образом, женщина постоянно будет чувствовать себя во всём виноватой. Газлайтер может довести вторую половинку до депрессии или сумасшествия.
Re: газлайтинг в отношениях от мужчины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kikimora (Новичок)
Кому: kristinakodina
Дата: 26 сентября 2022 года, 0:34
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Я бы хотела разбираться в мужчинах, кого выбрать я не знаю даже.
Re: газлайтинг в отношениях от мужчины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lisaalisa (Новичок)
Кому: kikimora
Дата: 26 сентября 2022 года, 0:37
Ответить с цитированием / Ответить
> Привет! Я бы хотела разбираться в мужчинах, кого выбрать я не знаю даже.

Прочитайте о типаж мужчины вот по этой ссылке https://onelove.su/tipy-muzhchin . У меня муж хозяйственный, умный и мне помогает во всем. Я выбрала такого, потому что мне такие нравятся. А вы уже смотрите что вам больше подходит, какие качества мужчины.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта