Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Спортивная одежда
Спортивная одежда

Имя: lilu (Новичок)
Дата: 30 октября 2020 года, 17:24
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Я всё никак не могу остановить свой выбор на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно был заказывать спортивную одежду с доставкой по стране. Есть возможность лосины для спорта выбрать и купить, сразу заполнить регистрационную форму и оставить заявку на рассмотрение менеджеру. Скажите, приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами именно этой компании в интернете и заказывать одежду для походов в зал? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения со стороны.



(Отредактировано: vetalbon, 31 марта 2021 года, 16:07)

Средняя оценка: 2,86
Re: Спортивная одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maha_marija (Новичок)
Кому: lilu
Дата: 27 января 2021 года, 16:45
Ответить с цитированием / Ответить
Тут покупали… но больше всего понравился Интернет магазин Спорт Онлайн, у них огромный выбор. Во их Лосины для Спорта Тут лосины с высокой талией, спортивные лосины с утяжкой. Много женских спортивных лосин и мужских лосин. Отличные цены, скидки постоянным клиентам, бесплатная доставка, обмен и возврат 21 день!! Гарантия!!! Очень рекомендую Спортонлайн и их Спортивные лосины для женщин



(Отредактировано: vetalbon, 31 марта 2021 года, 16:07)
Re: Спортивная одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: misa (Новичок)
Кому: lilu
Дата: 19 февраля 2021 года, 23:09
Ответить с цитированием / Ответить
Для спорта покупаю в Спорт Мастере или в Декатлоне, меня ихняя продукция устраивает.
Re: Спортивная одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vetalbon (Модератор)
Кому: lilu
Дата: 31 марта 2021 года, 16:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я всегда перед покупкой читаю отзывы https://fiveyellowstars.ru/catalog/krasota_i_zdorove/ , тут много отзывов как и спортивной одежде, так и о питании, велосипедах и многом другом. Так что прежде чем что то купить я всегда смотрю там отзывы и принимаю уже решение, брать ту или иную вещь для себя и что по качеству.
Re: Спортивная одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: miria (Новичок)
Кому: vetalbon
Дата: 30 апреля 2021 года, 11:46
Ответить с цитированием / Ответить
Я заказываю в интернете всегда. Мне так легче и дешевле, плюс быстрая доставка. Вот недавно заказала себе лосины http://forfitness.com.ua/losiny-legginsy/ Кстати я заказываю у них уже давно и проблем никогда не возникало с товаром! У них кстати много хороших вариантов. Советую тоже посмотреть, качество тоже очень хорошее) И все вещи модные!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта