Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Музыка
Музыка

Имя: shapik (Новичок)
Дата: 26 ноября 2020 года, 13:25
Ответить с цитированием / Ответить
У меня жена очень любит слушать музыку, но она не хочет платить за новейшие песни у высоком качестве, поэтому она уже очень длительное время пользуется сайтом https://muzmap.net ! Тут огромный выбор песень на любой вкус и цвет у высоком качестве, а самое главное абсолютно бесплатно ! Поспешите к ним !



(Отредактировано: shapik, 26 ноября 2020 года, 13:25)

Средняя оценка: 1,96
Re: Музыка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinet (Новичок)
Кому: shapik
Дата: 2 июня 2021 года, 14:47
Ответить с цитированием / Ответить
Сайтов сейчас много и раньше я пользовалась разными, пока не нашла https://mp3day.net Сейчас он мне нравится больше всего. На сайте множество новинок, для прослушивания или скачивания не нужна регистрация, все совершенно бесплатно. Так же очень радует качество песен, сейчас такое встретишь редко, а я люблю слушать музыку достаточно громко и для этого важно качество. 

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта