Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Ремонт лазерного принтера
Ремонт лазерного принтера

Имя: noskov (Новичок)
Дата: 26 ноября 2020 года, 16:11
Ответить с цитированием / Ответить
У меня дома накрылся мой лазерный принтер и решил позвать знакомого который их ремонтирует. После него теперь либо покупать новый либо я не знаю что уже делать. Что посоветуете?


Средняя оценка: 2,37
Re: Ремонт лазерного принтера  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: orbit (Новичок)
Кому: noskov
Дата: 26 ноября 2020 года, 23:15
Ответить с цитированием / Ответить
Ох уж эти знакомые, которые бьют себя к грудь и говорят, что легко всё починят, а потом когда не получается, то говорят, что это у тебя принтер не такой какой-то. Знаем, проходили уже такое… Поэтому я решил вызвать настоящего мастера из ремонтного сервиса «Техник ПК» который буквально за пару часов всё починил https://tehnik-pc.ru/ Правда, немного ругался на то, что там мой знакомый натворил.
Re: Ремонт лазерного принтера  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ukul15 (Новичок)
Кому: noskov
Дата: 22 января 2021 года, 16:33
Ответить с цитированием / Ответить
я бы брала новый..обычно если начинаешь чинить, то каждый раз что-то новое будет вылазить
Re: Ремонт лазерного принтера  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yulyakoloptina (Новичок)
Кому: ukul15
Дата: 22 января 2021 года, 17:55
Ответить с цитированием / Ответить
Ну это еще зависит от того какая нагрузка на принтер. Если в режиме офисной работы, то может и есть смысл брать новый, а если так..для дома иногда что-то распечатать, то можно ограничиться и ремонтом. Я в свое свой принтер чинила. Работает уже третий год. Кстати очень классный магазин по запчастям и расходным материалам для плоттера в Трейдкарт https://tradecart.ru/product-category/matrichnye_kartridzhi/. Детали все оригинальные. с установкой проблем и расходники высокого качества
Re: Ремонт лазерного принтера  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: quincy (Новичок)
Кому: noskov
Дата: 1 февраля 2023 года, 2:16
Ответить с цитированием / Ответить
У меня как-то один горе-мастер тоже долго ковырялся, но ничего не смог сделать с моим принтером. А оказалось дело в банальном, в том что умер картридж. Я просто здесь https://magentashop.ru/contacts.html заказал новый, сам поменял и принтер заработал.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта