Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Автоматизация производства
Автоматизация производства

Имя: bokodo (Новичок)
Дата: 30 декабря 2020 года, 16:23
Ответить с цитированием / Ответить
Для повышения производительности нашего участка хочу некоторые операции автоматизировать. Кто мне может подсказать куда мне лучше обратится для решения такого интересного вопроса?


Средняя оценка: 2,54
Re: Автоматизация производства к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ficek (Новичок)
Кому: bokodo
Дата: 30 декабря 2020 года, 19:18
Ответить с цитированием / Ответить
В нашем 21 веке автоматика должна быть на уровне человеческого разума
Re: Автоматизация производства к предыдущему сообщению в дереве

Имя: coviji (Новичок)
Кому: ficek
Дата: 31 декабря 2020 года, 0:38
Ответить с цитированием / Ответить
Мы для нашего предприятия смогли решить вопрос автоматизации производства с компанией http://aviek.ru Могу сказать, что после обращения к ним они за короткое время сделали для нас проект, доставили все необходимое оборудование и установили его, дав на приобретение гарантию на обслуживание. Советуем к ним обращаться для решения такого вопроса.
Re: Автоматизация производства к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marita (Новичок)
Кому: bokodo
Дата: 10 февраля 2021 года, 14:21
Ответить с цитированием / Ответить
Большинство линий производственных можно автоматизировать.
Re: Автоматизация производства к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sashas (Новичок)
Кому: bokodo
Дата: 10 февраля 2021 года, 14:38
Ответить с цитированием / Ответить
> Для повышения производительности нашего участка хочу некоторые операции
> автоматизировать. Кто мне может подсказать куда мне лучше обратится для решения
> такого интересного вопроса?

Если будете делать полную автоматизацию, то можно учёт тоже автоматизировать, это будет проще, если заказать программку для учёта. Можно сделать удобной работу с давальческим сырьем в 1С https://www.auditprofi-it.ru/1c_trade_production/davalcheskoe_poluch/ , стоит лишь автоматизировать всё.
Re: Автоматизация производства к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sablin (Новичок)
Кому: sashas
Дата: 10 февраля 2021 года, 18:39
Ответить с цитированием / Ответить
Основными задачами автоматизации бизнеса являются следующие:

● эффективная поддержка оперативной деятельности предприятия, организация учета и контроля;

● подготовка любых документов для партнеров, включая накладные, счет-фактуры, акты сверки и деловые предложения;

● быстрое получение отчетов о состоянии дел в компании за любой период времени;

● оптимизация затрат на персонал, увеличение эффективности использования рабочего времени путем освобождения сотрудников от рутинной работы; сведение к минимуму негативного влияния «человеческого фактора» на важнейшие бизнес-процессы;

● безопасное хранение информации; повышение качества обслуживания клиентов. Автоматизация бизнес-процессов может существенно повысить качество управления в компании и качество ее продукта. Для предприятия в целом она дает ряд существенных преимуществ:

● Увеличение скорости обработки информации и решения повторяющихся задач.

● Повышение прозрачности бизнеса и его технологичности.

● Рост согласованности действий персонала и качества его работы.

● Возможность контроля больших объемов информации.

●Автоматизация ручного труда.

● Уменьшение количества ошибок и повышение точности управления.

● Параллельное решение нескольких задач.

● Быстрое принятие решений в стереотипных ситуациях.

В результате автоматизации управления бизнес-процессами руководитель предприятия получает больше информации для анализа бизнес-процессов в виде подробных аналитических отчетов и имеет возможность качественно управлять компанией с учетом внешних и внутренних показателей.
Re: Автоматизация производства к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zynyel (Новичок)
Кому: sablin
Дата: 10 февраля 2021 года, 20:38
Ответить с цитированием / Ответить
Мы на сайте https://stom-rating.com/ подобрали CRM систему для своего стоматологического бизнеса. CRM StomPRO просто идеально подходит под ведение, как медицинской, так и финансовой документации, а так же для учета и управления, позволяя автоматизировать работу, как медицинского, так и административного персонала нашей клиники. Одним словом StomPRO является комплексным решением по автоматизации учета и управлению в стоматологической клинике.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта