Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Бесплатный активатор Microsoft Office
Бесплатный активатор Microsoft Office

Имя: us4russia (Новичок)
Дата: 18 января 2021 года, 21:52
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем! Какими офисными программами вы пользуетесь? Я предпочитаю Microsoft Office 365: удобный пакет офисных приложений, содержащий все необходимое. Только вот лицензия на Microsoft Office 365 платная… Причем лицензия очень дорогая! Мне подсказали, что чтобы не платить, Microsoft Office 365 можно взломать бесплатно с помощью ключа активации. https://ms-soft.pro/keys-office-365/ Подскажите, а это точно бесплатно?


Средняя оценка: 1,91
Re: Бесплатный активатор Microsoft Office к предыдущему сообщению в дереве

Имя: uvolded (Новичок)
Кому: us4russia
Дата: 28 сентября 2023 года, 18:30
Ответить с цитированием / Ответить
Понимаю ваши опасения. Сейчас в поисках тоже пакета Майкрософт офис для своего ноутбука. Но знаю что фишка с ключами немного опасная. Может кто-то, знает где можно скачать Майкрософт офис 2021 года за проверенной ссылкой. Не хочу нарываться на вирусы и прочие проблемы
Re: Бесплатный активатор Microsoft Office к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vem (Новичок)
Кому: uvolded
Дата: 29 сентября 2023 года, 19:59
Ответить с цитированием / Ответить
Полностью понимаю ваш поиск, страдал от того что не хотел всякого подцепить на ноут. Когда я искал мне никто не мог подсказать. Нашел этот сайт только методом проб, и ошибок. Вот ссылочка https://download-office.ru/. Рад, что мои труды прошли не зря, и я могу помочь остальным

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта