Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Постельное белье
Постельное белье

Имя: markiza (Администратор)
Дата: 22 января 2021 года, 12:19
Ответить с цитированием / Ответить
Блин, ну вот что случилось с производителями постельного белья? Раньше помню, что расцветка была хоть и не самой яркой, но оригинальной, а сейчас? Либо цветы, либо животные — никакого разнообразия. Нет, есть и другие рисунки, но они до такой степени не симпатичные, что я расстраиваюсь.



Средняя оценка: 1,79
Re: Постельное белье к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lilu (Новичок)
Кому: markiza
Дата: 22 января 2021 года, 12:41
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, сейчас такой огромный выбор, неужели вы себе ничего подобрать не можете? Вы хоть приблизительно знаете, что должно быть изображено? Я, например, не очень люблю яркую расцветку, мне ближе однотонные комплекты. Но как захожу сюда https://www.soultex.ru/, так сразу глаза разбегаются. Готова даже оранжевый комплект с яркими пятнами взять, настолько все это красиво смотрится при хорошем качестве белья.

Re: Постельное белье к предыдущему сообщению в дереве

Имя: misa (Новичок)
Кому: markiza
Дата: 11 февраля 2021 года, 11:42
Ответить с цитированием / Ответить
Почему же сейчас огромный выбор постельного белья, главное что бы он был качественный.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта