Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Работа в интернете
Работа в интернете

Имя: pisih (Новичок)
Дата: 18 февраля 2021 года, 15:35
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу для себя найти работу в интернете. Кто может поделится как можно ее найти и не попасть на обман?


Средняя оценка: 95,93
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: teboxe (Новичок)
Кому: pisih
Дата: 18 февраля 2021 года, 19:22
Ответить с цитированием / Ответить
Могут предложить реальный заработок по три копейки за пол дня работы на пк
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: coviji (Новичок)
Кому: teboxe
Дата: 18 февраля 2021 года, 22:11
Ответить с цитированием / Ответить
Мне как раз недавно попадалась интересная информация которую я нашел на сайте https://cashkopilka.ru там читал за все плюсы и минусы в работе интересно и что нужно учитывать чтоб не попасться на обман. Рекомендую вам ближе почитать все это на этом сайте, я уверен вы будете довольны
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anton125 (Новичок)
Кому: pisih
Дата: 18 марта 2021 года, 23:47
Ответить с цитированием / Ответить
Чтобы не попасть на обман я читаю отзывы клиентов о сайте с которым собираюсь работать. В информационном журнале letknow https://letknow.news/publications/a1capitals-otzyvy-skolko-mozhno-zarabotat-na-investiciyah-40288.html я прочитал отзывы о брокере у которого можно заработать на торговле валютами, они мне понравились и теперь спокойно зарабатываю

Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bear (Новичок)
Кому: anton125
Дата: 21 марта 2021 года, 16:33
Ответить с цитированием / Ответить
Каждой второе предложение работы в интернете — обман.
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tashkemt (Новичок)
Кому: pisih
Дата: 28 марта 2021 года, 2:22
Ответить с цитированием / Ответить
Хорошие деньги можно на акциях заработать, тем более, что это самый настоящий пассивный доход, ведь Ваша задача — просто выбрать компанию, через которую акции лучше взять. Например, почитайте что нужно знать о дивидендах по акциям Сбербанка https://expert.ru/2020/07/23/chto-nuzhno-znat-o-dividendah-po-aktsiyam-sberbanka/ — Вы точно захотите стать акционером, потому что Сбар платит и платит хорошо)
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: galka-18 (Новичок)
Кому: pisih
Дата: 11 мая 2021 года, 7:22
Ответить с цитированием / Ответить
Все зарабатывают в интернете)))
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kokorak (Новичок)
Кому: pisih
Дата: 11 мая 2021 года, 10:20
Ответить с цитированием / Ответить
да, по началу вам будет сложновато, пока нет особого опыта и понимания, что даст вам прибыль, а что развод. я сейчас пробую cpa офферы. это хороший вариант и перспектива, если полностью разобраться в сути и хорошо наладить процесс.
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: glafira (Новичок)
Кому: kokorak
Дата: 15 мая 2021 года, 10:05
Ответить с цитированием / Ответить
Чем можно подрабатывать в декрете — поделитесь серьёзными вариантами заработка в сети.
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: realmccoy (Новичок)
Кому: glafira
Дата: 15 мая 2021 года, 11:09
Ответить с цитированием / Ответить
Один из способов заработка в интернете — популярная информационная платформа Яндекс.Дзен. Канал на платформе может создать абсолютно любой человек. В большинстве случаев вложений не потребуется. Публиковать можно тексты или видео. При этом авторы могут зарабатывать на контекстной рекламе или выбрать размещение нативной рекламы. Есть ещё донаты, партнёрские программы, прямые продажи. Также можно рассмотреть возможность онлайн-заработка на собствененом ютуб-канале. Про эти и другие варианты заработка рассказывает в своём Твиттере известный блогер Альберт Валиахметов- https://twitter.com/valiahmetov_a Почитайте, он хорошо описывает способы заработка в сети.
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: galka-18 (Новичок)
Кому: pisih
Дата: 31 июля 2021 года, 22:57
Ответить с цитированием / Ответить
сейчас все перешли на фриланс!
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: plax (Новичок)
Кому: pisih
Дата: 1 августа 2021 года, 0:20
Ответить с цитированием / Ответить
Есть проверенная партнерская сеть  — Neogara https://cpainform.ru/networks/neogara/, с ее помощью можно получать гарантированный доход, если вы вебмастер.
Они предлагают индивидуальные условия и подход, наивысшие ставки по рынку и поддержку на всех этапах взаимодействия с партнерской программой.
Re: Работа в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tashkemt (Новичок)
Кому: pisih
Дата: 3 августа 2021 года, 16:37
Ответить с цитированием / Ответить
В интернете на самом деле можно не плохо зарабатывать, если иметь такое желание и самоорганизацию. Почитайте вот что пишут про заработок в интернете https://www.ostro.org/company_news/616114/ и эта статья, думаю, даст Вам направление, куда идти и как искать работу в сети.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта