Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Удобная кровать
Удобная кровать

Имя: mosis (Новичок)
Дата: 21 февраля 2021 года, 16:59
Ответить с цитированием / Ответить
В нашу новую квартиру в спальню нужна большая кровать. Кто мне посоветует где мне стоит ее приобрести?


Средняя оценка: 3,3
Re: Удобная кровать к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sapetak (Новичок)
Кому: mosis
Дата: 21 февраля 2021 года, 19:05
Ответить с цитированием / Ответить
Я сам не люблю спать на маленьких кроватях, мне кажется что упаду с нее во сне
Re: Удобная кровать к предыдущему сообщению в дереве

Имя: coviji (Новичок)
Кому: sapetak
Дата: 21 февраля 2021 года, 23:42
Ответить с цитированием / Ответить
Мы решили что лучше купить диваны Pushe. Покупку делали в интернет магазине https://pushe.ru/catalog/krovati/ Понравилось то что у них большой выбор такого товара и после обращения к ихнему менеджеру по продажам он помог принять заявку на доставку которую они нам сделали быстро. Оплачивал банковской картой. Рекомендую к ним заглянуть для покупки к тому же диван удобный и быстро влился в интерьер нашей комнаты.


(Отредактировано: coviji, 21 февраля 2021 года, 23:44)
Re: Удобная кровать к предыдущему сообщению в дереве

Имя: valex (Новичок)
Кому: coviji
Дата: 1 апреля 2021 года, 5:23
Ответить с цитированием / Ответить
При покупке кровати важно уделить внимание основанию для матраса. Кровати могут комплектоваться ортопедическим или жестким основанием, а могут продаваться без основания.
Re: Удобная кровать к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zeyra123 (Новичок)
Кому: valex
Дата: 1 апреля 2021 года, 7:23
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Экономить на покупке кровати точно не стоит. Мы покупали себе кровать в этом магазине https://xn--80atale3ao2d.xn--p1ai/catalog/spalnya/krovati/ Изголовье невысокое, поднимается под прямым углом, без наклона. Изножье и боковины низкие, не мешают сидеть по всему периметру кровати. Кровать не скрипит, не шатается, она довольно легкая, я без проблем ее передвигаю. Сборка занимает минимум времени и не требует специалиста.
Re: Удобная кровать к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikki23 (Новичок)
Кому: zeyra123
Дата: 19 августа 2021 года, 19:17
Ответить с цитированием / Ответить
У меня улучшился сон после покупки хлопковой подушки https://penelopebedroom.com.ua/podushki/material/hlopok/ моя уже была старая и пришло время сменить на новую. В интернет-магазине Пенелопа мне посоветовали хлопковую. С моей старой это просто небо и земля.
Re: Удобная кровать к предыдущему сообщению в дереве

Имя: litvinenkorita (Новичок)
Кому: mosis
Дата: 4 ноября 2021 года, 8:34
Ответить с цитированием / Ответить
Кровати можно посмотреть в https://krasnodar.divano.ru/catalog/korpusnaya-mebel/krovati/ Тут много разных вариантов по дизайну, впишется в любой интерьер. У них и рассрочка есть на покупки. Мы здесь свою заказывали, оказалась крепкой и прочной, двое детей любят попрыгать. Спать на ней комфортно.


(Отредактировано: litvinenkorita, 4 ноября 2021 года, 8:35)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта