Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие побуждения | Тема: Видео-игры
Видео-игры

Имя: mistika24 (Новичок)
Дата: 22 марта 2021 года, 13:46
Ответить с цитированием / Ответить
Бодрого утра, я очень давно хотел купить себе игровую консоль, но все не получалось.То одно, то другое. Но недавно я твердо решил, что буду покупать. Для этого мне пришлось долго поискать ее. Но нашел на этом сайте https://super.com.ua/xbox-360/ тут все доступно, даже и игры есть разнообразные. А вы тут что покупали? Как вам?


Средняя оценка: 4,33
Re: Видео-игры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikki23 (Новичок)
Кому: mistika24
Дата: 25 августа 2021 года, 17:29
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Если ищете где можно купить геймпад https://itlook.ua/catalog/geympady-1/c23355 рекомендую обратится в компанию Itlook. на них сейчас хорошая стоимость, отправка в день заказа.
Re: Видео-игры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dimirov (Новичок)
Кому: mistika24
Дата: 22 декабря 2021 года, 13:43
Ответить с цитированием / Ответить
От вас зависит то как вы проводите свое время и естественно развлекаетесь. Выбирайте только доверительные заведения с лицензией с выплатами, например игровые автоматы онлайн бесплатно официальный сайт Вулкан обещает многое, но как ведет себя на деле? Читайте отзывы и тестируйте.
Re: Видео-игры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mommyy (Новичок)
Кому: dimirov
Дата: 10 января 2022 года, 17:26
Ответить с цитированием / Ответить
Я больше люблю настольные игры, особенно те, где можно собрать большую компанию. Поняла как-то, что онлайн игры только отбирают мое время. А вот такие игры с друзьями наоборот наполняют энергией и общение живое. Очень круто
Re: Видео-игры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aleksandra (Новичок)
Кому: mistika24
Дата: 14 февраля 2022 года, 18:56
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо
Мне пригодится этот ресурс))
BusyFree Re: Видео-игры к предыдущему сообщению в дереве

Имя: akirukov (Новичок)
Кому: mistika24
Дата: 17 июня 2022 года, 15:12
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. В принципе, хороший выбор. Но я бы на вашем месте поднакопил немного денег и купил Xbox One или Xbox Series. Почему? Дело в том, что у Microsoft есть выгодная подписка, которая называется Xbox Game Pass. Она включает в себя более 100 качественных игр — от высокобюджетных ААА-проектов до небольших инди-игр, среди которых любой геймер сможет найти для себя что-то интересное.

Но главное её преимущество заключается в том, что стоит она сущие копейки! К примеру, прямо сейчас на торговой площадке Плати ру можно приобрести Game Pass на 12 месяцев всего за 1750 ₽ (смотри прикрепленный скриншот)! Если сравнивать с тем, сколько стоит эта же подписка в МВидео или ДНС, то выходит очень нехилая экономия. Просто платишь один раз пару тысяч рублей и играешь в любые интересующие тебя игры целый год — тебе даже не придется покупать их по отдельности! Что может быть лучше?

Для тех, кто не знает, Plati ru является одним из лучших цифровых магазинов в российском интернете. На этом сайте продаются тысячи электронных товаров по самым низким ценам, в числе которых: ключи активации, промо-коды, операционные системы, книги и многое другое. К тому же, из-за ограничений, которые сейчас ввели многие игровые сервисы в России, Plati ru стала для российских геймеров чуть ли не единственным способом легально купить компьютерные игры, подписки и программы. Более подробно с Плати ру вы можете ознакомиться вот здесь: https://busyfree.ru/torgovaja-ploshhadka-plati-ru-obzor-partnerka-i-otzyvy/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта