Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Как и Миранчук, Захарян — разноплановый футболист
Как и Миранчук, Захарян — разноплановый футболист

Имя: nilufar (Новичок)
Дата: 25 мая 2021 года, 9:02
Ответить с цитированием / Ответить
Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов выглядел не столь ярко в последних матчах РПЛ, поэтому тренерский штаб сборной России предпочёл ему Артёма Дзюбу, Александра Соболева и Антона Заболотного. Об этом заявил Станислав Черчесов после обнародования расширенного состава на чемпионат Европы 2020 года. По его словам, все три форварда выполняют разные функции, несмотря на схожие физические данные. Специалист также объяснил отсутствие pin up kz  Маринато Гилерме, прокомментировал третье чемпионство «Зенита» подряд и рассказал о разговоре с Игорем Акинфеевым. Я не могу точно ответить на этот вопрос, надо обратиться к главному врачу сборной Эдуарду Безуглову. Но этот фактор не учитывался. Насколько я понимаю, уже поздно прививаться, так как между уколами должно пройти три недели. Но с другой стороны, большой процент вызванных игроков уже переболел, что для нас хорошо. Надеемся, что этот неприятный момент пройдёт мимо нас.


(Отредактировано: nilufar, 25 мая 2021 года, 9:04)

Средняя оценка: 1,65

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта