Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Как заказать диплом
Как заказать диплом

Имя: sablin (Новичок)
Дата: 18 июня 2021 года, 20:52
Ответить с цитированием / Ответить
Рынок предложений в настоящее время довольно велик — от крупных консалтинговых компаний, оказывающих параллельно и информационно-образовательные услуги, до «частников», дающих объявления в популярную ныне газету «Из рук в руки». Довольно долго я сам давал объявления в этой газете, затем одновременно в газете и в интернете, затем вообще перестал давать объявления. Как заказать http://gosdiploms.com/ диплом. Как заказать диплом. Стало работать «сарафанное радио». Старые клиенты рекомендовали меня новым. Заказами оказался завален на год вперёд. Диалог, который я описал в начале этой заметки, довольно часто возникал в той или иной его вариации на стадии моего становления как профессионального автора дипломных (и прочих) работ. Ну как объяснить этой милой девушке, что бесплатный сыр только в мышеловке. Что я уже столько раз дописывал/переписывал работы в таких вот «дешёвых» случаях, при этом параллельно вытирая слёзы клиентке, которая, рыдая, умоляла за любые деньги сделать. Как правило, это май месяц. Солнце светит, народ отдыхает на майские праздники. Весна, почки и птички на деревьях. Романтика. Как я любил этот месяц в «шешнадцать» лет, и как же я его не люблю теперь. Компьютер — 25 часов в сутки, картриджи от принтера и бумага летят стаями. Телефон разрывается. Каждый год говорю себе — ВСЁ!Но… — Александр, я очень Вам благодарна. 5! Спасибо Вам большое… — Саша, у меня пятёрка, ураааа. На сердце становится теплее. Конечно, звонят не все. Конечно, бывают (крайне редко) и четвёрки (это отдельный разговор). Но… Никогда не забуду девушку Татьяну, которая провела со мной дома у меня сутки (критическая ситуация — человек, которому заказала диплом, пропал, к телефону не подходил, а у меня оказалась работа на похожую тему), утром ехала на такси на защиту, затем вернулась домой ко мне с игрушками для двух моих козлят-деток, бутылкой шампанского и тортом (все деньги за работу она уже заплатила и ничего мне не была должна). Защитилась Татьяна на 5.



Средняя оценка: 1,8

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта