Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: центр здоровья
центр здоровья

Имя: satary123 (Новичок)
Дата: 17 июля 2021 года, 8:48
Ответить с цитированием / Ответить
Когда нас настигает какая-либо болезнь, мы получаем травму, или сталкиваемся с любой другой проблемой со здоровьем, мы встаём перед необходимостью обратиться к врачу, как к профессионалу по решению данных проблем. Я могу вам порекомендовать один центр здоровья, где можно пройти консультации врачей на любые проблемы со здоровьем. Вот координаты этого центра для связи https://intisar.ru
Звоните им прямо сейчас. Они вам помогут!



(Отредактировано: vetalbon, 24 июля 2021 года, 11:43)

Средняя оценка: 3,38
Re:  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: valex (Новичок)
Кому: satary123
Дата: 17 июля 2021 года, 10:49
Ответить с цитированием / Ответить
Лучше всего искать подобную клинику по рекомендации, которые можно посмотреть на различных форумах, посвящённых медицине, отзывах на независимых ресурсах.


(Отредактировано: vetalbon, 24 июля 2021 года, 11:43)
Re:  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maremyy (Новичок)
Кому: valex
Дата: 14 августа 2021 года, 18:37
Ответить с цитированием / Ответить
Согласна, клинику лучше всего искать по отзывам на независимых ресурсах.


(Отредактировано: maremyy, 9 июня 2022 года, 21:20)
Re:  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: emma (Новичок)
Кому: maremyy
Дата: 24 августа 2021 года, 21:50
Ответить с цитированием / Ответить
Я сама только по отзывам от знакомых и выбирала клинику, так как их уж столько уже частных и врачей молодых и приезжих, что и не знаешь кому лучше доверить свое здоровье. Уже пару лет и только по надобности посещают медицинский центр Пять Плюс в Москве. Меня устраивает список узкопрофильных специалистов, можно попасть к ним с любым вопросом и диагнозом, а главное, что все лечения, которые мне назначали, помогали. 
Re:  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nazarkrik (Новичок)
Кому: emma
Дата: 25 августа 2021 года, 9:10
Ответить с цитированием / Ответить
Ну согласитесь что с одного конца в другой ехать не будешь, только потому что там врачи толковые, каждый ищет где ближе и дешевле.
Re:  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: leonidmasloff (Новичок)
Кому: nazarkrik
Дата: 30 августа 2021 года, 10:15
Ответить с цитированием / Ответить
> Ну согласитесь что с одного конца в другой ехать не будешь, только потому что
> там врачи толковые, каждый ищет где ближе и дешевле.
Вот тут на все 100% согласен, потому что не хочется ехать в другой конец города, особенно если адски болит что-то. У меня когда спина прихватила, то я нашел центр https://zdravclinic.ru/ у которого есть 8 филиалов и просто выбрал самый ближний ко мне. Меня приняли уже на следующий день и по итогу восстановили мою спину, так что сейчас могу заниматься полноценно спортом, как и раньше.
Re:  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ameliyaa (Новичок)
Кому: valex
Дата: 26 апреля 2022 года, 22:45
Ответить с цитированием / Ответить
Очень интересно, а такие есть? Я просто по рейтингам посмотрела и опреелилась с клиникой для лечения https://blockked-tubes.ru/ непроходимости труб и осталась весьма довольна, все прошло отлично и диагностика и само лечение.
Re: центр здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ngjhr76 (Новичок)
Кому: satary123
Дата: 15 ноября 2021 года, 21:06
Ответить с цитированием / Ответить
maremyy, а не подскажете адреса независимых форумов? Я вот тоже хочу просмотреть по эко рейтинг https://registr-eco.ru/temyi/kliniki-link/rejting-klinik.html клиник. Сейчас этих клиник просто огромное количество, а отзывы про всех разные. Вот как выбрать такую клинику? Я вот думаю, может лучше в государственную обратиться и попробовать по квоте?

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта