Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Арена газели в Новосибирске
Арена газели в Новосибирске

Имя: farella (Новичок)
Дата: 6 октября 2021 года, 12:58
Ответить с цитированием / Ответить
Решили на эти выходные снять с мужем квартиру и наконец съехать от родителей. С выбором квартиры уже определились, собственно решили найти на субботу газель к аренде, для перевозки наших вещей.
Какие вообще предложения на аренду газели у нас в Новосибирске в принципе можно найти, какие именно предложения в принципе выбирать?


Средняя оценка: 2,5
Re: Арена газели в Новосибирске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linda (Новичок)
Кому: farella
Дата: 6 октября 2021 года, 13:57
Ответить с цитированием / Ответить
Яндекс услуги к примеру, или тот же Авитто, смотрели?
Мне кажется на этих двух площадках вы найдете более чем достойное количество предложении. Ну а далее уже дело выбора за вами.
Re: Арена газели в Новосибирске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vazgena (Новичок)
Кому: farella
Дата: 6 октября 2021 года, 14:51
Ответить с цитированием / Ответить
Неужели в таком огромном и красивом городе как Новосибирск нет возможности сами предложения и сами варианты на аренду газелей найти?
На сегодняшний день могу точно заметить что доверится для заказа услуги лучше всего фирмам которые по факту говоря уже заработали репутацию и предложат вам проверенные услуги, достойного уровня.
Re: Арена газели в Новосибирске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jenerika (Новичок)
Кому: farella
Дата: 6 октября 2021 года, 14:58
Ответить с цитированием / Ответить
Для начала обратите внимание что в принципе именно цена аренды зависит от груза, ну и соответственно от типа груза нужно подходить при выборе предложения. Если речь идет о каком либо быстро портящемся или разбиваемом грузе, уж точно имеет смысл доверится проф предложениям, ну а если вариант нужен как раз на уровне перевозки мусора или вещей, тут и частник сгодится в принципе.
Re: Арена газели в Новосибирске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: cilyn (Новичок)
Кому: jenerika
Дата: 26 октября 2023 года, 18:45
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо всем за ответы)

Re: Арена газели в Новосибирске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jasdy (Новичок)
Кому: farella
Дата: 7 октября 2021 года, 9:51
Ответить с цитированием / Ответить
Если в принципе рассматривать услугу по поиску самих предложении, думаю вариантов более чем хватает. Другое дело какой конкретный груз вам нужно перевести и соответственно куда?
Ну а говоря о проверенных фирмах, с репутацией, у нас в Новосибирске, пожалуй что могу вам рекомендовать обратится как раз в компанию Газель154. Во первых скажу что предложение явно собой оправдана, компания находится в списке топ-5 нашего города по аренде газели. Ну а самый главный момент в том что мне лично доводилось и сам сервис меня приятно удивил, кроме этого обратите так же внимание что у них автопарк с машинами адаптированными под перевозку разного типа груза.
Re: Арена газели в Новосибирске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: freyaa (Новичок)
Кому: farella
Дата: 23 ноября 2023 года, 17:12
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо всем за ответы)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта