Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: мебель
мебель

Имя: alena0112 (Новичок)
Дата: 23 декабря 2021 года, 23:57
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно переехала на новую квартиру, делаю сейчас ремонт в зале. Хотела купить новый диван, прошлась по магазинам и ужаснулась с цен. Обычные маленькие диваны — по 20-30 тысяч. Откуда такие цены??? Интересно, много людей покупает диваны за такую цену? Я решила, что буду заказывать в интернете, так как не хочу платить бешеные деньги за мебель. Поискала мебель по разным сайтам, мне понравились диваны на сайте Мебель54 https://mebel54.com/ , там и решила заказать. Заказала там диван по акции за 12000 рублей. Диван раскладывается как книжка, материал на ощупь приятный, смотрится красиво. Так что не советую вам платить большие деньги при покупке мебели — лучше заказывайте в интернете. На этом сайте выгодные предложения и доставка есть.


Средняя оценка: 2,43
Re: мебель к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marenkovden (Новичок)
Кому: alena0112
Дата: 12 января 2022 года, 6:53
Ответить с цитированием / Ответить
Важно смотреть не только на цену, но и на качество. Это очень важно. Диван ведь должен послужить, на нем должно быть комфортно сидеть. Мы вот в ноябре взяли диван в https://krasnodar.divano.ru/catalog/uglovye-divany/ Очень нравится. У них большой выбор и цены самые низкие. К тому же на первую покупку скидку сделали.
Re: мебель к предыдущему сообщению в дереве

Имя: missu_ri (Новичок)
Кому: marenkovden
Дата: 27 января 2022 года, 12:34
Ответить с цитированием / Ответить
Да, цены ужас. Да и в интернете заказать не дешевле, как по мне. Можно купить б/у в отличном состоянии.
Re: мебель к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedorov (Новичок)
Кому: alena0112
Дата: 20 июня 2022 года, 17:01
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Я ищу хорошую кровать черного цвета, пока в местных магазинах нам не удалось найти подходящую модель. Надеюсь на ваши советы и рекомендации, куда стоит обратиться по этому поводу?
Re: мебель к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andruxa77 (Новичок)
Кому: fedorov
Дата: 20 июня 2022 года, 19:42
Ответить с цитированием / Ответить
Когда покупали кровать, тоже очень хотелось найти именно черного цвета(так было задумано исходя из интерьера комнаты). Сразу впечатлил ассортимент в магазине «Много Сна» — https://mnogosna.ru/krovati/chernye-krovati/ . Приобрели модель «Promtex-Orient Риза Мэйс» с высоким изголовьем. Корпус кровати сделан из ламинированной ДСП, на выбор предлагаются несколько тонов. Цвет экокожи также можно выбрать по своему желанию. Оформляли с доставкой, долго ждать не пришлось, доставили все вовремя(сразу все проверили, никаких повреждений или брака не обнаружили).

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта