Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Продам квартиру в Краснодаре
Продам квартиру в Краснодаре

Имя: sapetak (Новичок)
Дата: 25 декабря 2021 года, 15:08
Ответить с цитированием / Ответить
Продам квартиру в центре Краснодара с мебелью. Кто заинтересовался, всем отвечу в личные сообщения.


Средняя оценка: 2,6
Re: Продам квартиру в Краснодаре к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pisih (Новичок)
Кому: sapetak
Дата: 25 декабря 2021 года, 17:35
Ответить с цитированием / Ответить
А узнать какая площадь квартиры и какой этаж можно у вас?
Re: Продам квартиру в Краснодаре к предыдущему сообщению в дереве

Имя: coviji (Новичок)
Кому: pisih
Дата: 25 декабря 2021 года, 20:32
Ответить с цитированием / Ответить
Я советую вам разместить ваше объявление на доске интернет объявлений https://www.bixti.ru/russia/nedvizhimost Я не так давно продал с помощью этой площадки загородный дом. Меня устроило то, что не сложный интерфейс сайта позволяет быстро разобраться как это сделать. Я остался доволен услугами этого сайта

Re: Продам квартиру в Краснодаре к предыдущему сообщению в дереве

Имя: revolver (Новичок)
Кому: sapetak
Дата: 17 мая 2023 года, 13:19
Ответить с цитированием / Ответить
А объявление на соответствующих сайтах не пробовали размещать? Быстрее бы продали квартиру.
Re: Продам квартиру в Краснодаре к предыдущему сообщению в дереве

Имя: munira (Новичок)
Кому: sapetak
Дата: 18 мая 2023 года, 12:09
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу посоветовать вам из личного опыта одну доску объявлений, где тоже есть раздел недвижимость и там можно разместить свою информацию о продаже или аренде квартиры. Мне нравится этот сервис тем, что интерфейс у него довольно простой и понятный и на создание объявления и его публикацию уходит совсем не много времени. К тому же этот сайт довольно популярен, так есть хорошие шансы, что на ваше объявление быстро откликнуться заинтересованные клиенты.
Re: Продам квартиру в Краснодаре к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elizaveta-dydnik (Новичок)
Кому: sapetak
Дата: 11 июня 2023 года, 14:48
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас выгоднее у застройщика покупать, у них условия лучше. Да и мне, честно говоря, больше нравятся современные новостройки, чем старые дома. Можно посмотреть микрорайон Любимово https://lubimovo-incity.ru/ какую красоту там застройщик ИНСИТИ навел. Приятно посмотреть. Школы, садики, торговый центр вот-вот сдадут. Очень благоприятное место для проживания.
Re: Продам квартиру в Краснодаре к предыдущему сообщению в дереве

Имя: martinkingus (Новичок)
Кому: elizaveta-dydnik
Дата: 13 июня 2023 года, 19:44
Ответить с цитированием / Ответить
Согласен с вами, современные новостройки действительно предлагают больше преимуществ, особенно когда речь идет о таких проектах, как микрорайон «"Любимово"» от застройщика ИНСИТИ. Этот микрорайон представляет собой целый «"город в городе"» с собственной инфраструктурой.
Особенно хочется отметить внимание к деталям и любовь к природе, которые проявляются в озеленении по технологии всесезонного цветения и местах для раздельного сбора мусора. Благодаря многоуровневому ландшафтному дизайну двора, ярким фасадам домов и индивидуальному дизайну подъездов, микрорайон выглядит очень привлекательно.
И, конечно, не забывайте о комфорте для автолюбителей: оборудованы крытый и гостевой паркинг, мест много — хватит всем!
Так что, если вы ищете новостройку, «"Любимово"» может стать отличным выбором!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта