Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Ниссан Мурано это машина премиум класса?
Ниссан Мурано это машина премиум класса?

Имя: ecaterinas (Новичок)
Дата: 4 января 2022 года, 17:29
Ответить с цитированием / Ответить
Ниссан Мурано это машина премиум класса?



Средняя оценка: 2,07
Re: Ниссан Мурано это машина премиум класса? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alinasema (Новичок)
Кому: ecaterinas
Дата: 4 января 2022 года, 18:02
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток, любители авто и хорошей езды. Вот купила на юбилей новую тачку. Решила поделиться впечатлениями от второй машины в нашей семье — кроссовере Nissan Murano. Ниссан мурано — это авто на 5+. На трассе просто райское наслаждение. Скорость не ощущается. Переставляется из ряда в ряд мгновенно.Для меня, как и для многих автолюбителей, он был до приобретения неизведанным. Теперь я знаю о ниссан мурано все! Посадка высокая, видимость хорошая. Освещение — яркое. Поворотливость у ниссан террано супер, его поведение соответствует внешности, к nissan-murano вопросиков посему не имеется, не выходил из строя за 3 месяца употребления. Очень грамотное охлаждение турбины(стоит дополнительная электропомпа, и когда глушешь nissan-murano — она еще гоняет ОЖ через турбину несколько секунд.) Относительно ремонта nissan — в копеечку, если сравнивать с авто пониже классом. Отличная маневриность, подвеска трудноубиваемая. Дискомфорт в сиденье не замечала. Вывод: неприхотлив, дизайн, отличный, хорошая везде-ходность, nissan-murano CUV, запчасти nissan-murano по карману, легко становиться на парковку, доступный сервис, превосходная шум изоляция, уверенность на дороге, совет мой вам — купить ниссан мурано новосибирск https://www.sm-nissan.ru/models/nissan-murano/. Расценки 2007 660тыс (подогрев сидений, датчик-дождевик, удобный бортовой комп, благодаря ему виден уровень масла) Брала nissan-murano для смешанного режима: работа-город, выходные — дача. Если выбирать между CUV представителями nissan класса, 100%, ниссан мурано! Цена и качества авто соответствуют «среднему» кошельку. От тачки в восторге. Была рада помочь.

480x320, 78,8 Кб
Re: Ниссан Мурано это машина премиум класса? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: orbit (Новичок)
Кому: ecaterinas
Дата: 11 июля 2022 года, 5:40
Ответить с цитированием / Ответить
> Ниссан Мурано это машина премиум класса?

Я не могу воспринимать Ниссан в принципе за прем-мобиль. Для меня это просто более-менее приличный средняк выше среднего.
Можно и на корыте с горки ездить, именно так я вижу людей которые ездят со старой подвеской. На свой форд поставил пневмоподвеску от  https://pnevmomaster.ru/FORD/ и моя машина прям преобразилась. Тут правда каждому свой мозг не вложить, пусть ездят как хотят.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта