Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Умные часы Asus Zenwatch, стоит ли их брать?
Умные часы Asus Zenwatch, стоит ли их брать?

Имя: maria23 (Новичок)
Дата: 12 января 2022 года, 16:29
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу купить себе умные часы ASUS ZenWatch, как считаете хорошая модель, стоит ли её брать, может тут есть реальные пользователи, которые расскажу про все особенности этих часов? Заранее спасибо за помощь и советы!


Средняя оценка: 2,52
Re: Умные часы Asus Zenwatch, стоит ли их брать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikki23 (Новичок)
Кому: maria23
Дата: 23 февраля 2022 года, 10:45
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Я дочери брала зеленые смарт часы FZ6W с датчиком температуры https://itlook.ua/catalog/detskie-smart-chasy-fz6w/p101461 в интернет-магазине Itlook. Тут огромный ассортимент как для взрослых так и детей. Есть как оригинальные модели так и реплики.
Re: Умные часы Asus Zenwatch, стоит ли их брать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tashkemt (Новичок)
Кому: maria23
Дата: 27 декабря 2023 года, 13:17
Ответить с цитированием / Ответить
Про них очень плохие в интернете отзывы, так что я бы не стал так рисковать деньгами. Уж лучше будет купить умные Часы Apple Watch Ultra 2 в Алматы https://kansha.kz/umnie_chasi/apple-watch-ultra-2 — они хоть и дороже стоят, но зато будут Вам служить долгие годы.
Re: Умные часы Asus Zenwatch, стоит ли их брать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kiran00000 (Новичок)
Кому: maria23
Дата: 8 января 2024 года, 22:03
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже хочу купить умные часы. Мне давно это интересно.
Re: Умные часы Asus Zenwatch, стоит ли их брать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: juliaovsienko90 (Новичок)
Кому: kiran00000
Дата: 9 января 2024 года, 11:16
Ответить с цитированием / Ответить
Я себе совсем недавно взяла happle watc и прям мне они очень нравятся, считаю эти часы лучшими в своем роде и стоят своих денег 100%. Кстати, покупая в том маркетплейсе мне еще и кешбек начислили с этой покупки, это приобретение стало еще более приятным.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта