Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Проставки для Субару Форестер
Проставки для Субару Форестер

Имя: alinasema (Новичок)
Дата: 19 января 2022 года, 19:15
Ответить с цитированием / Ответить
Купила я  Субару Форестер с 10мм проставками в круг накидные185/65. Сейчас купила резину 195/50. Задние колеса получают вылет 205 а это много если с пассажирами будет цеплять. Так суть вопроса в том, если с зада снять проставки а спереди оставить это никак не повлияет на управляемость у кого так же отзовитесь))



(Отредактировано: alinasema, 19 января 2022 года, 19:16)

Средняя оценка: 1,88
Re: Проставки для Субару Форестер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterinas (Новичок)
Кому: alinasema
Дата: 22 января 2022 года, 4:01
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток. Могу вам помочь разобраться. Дело в том, что в прошлом году муж поставил на мою машину Субару Форестер проставки для увеличения клиренса из алюминия, надежный материал. Никаких минусов после установки не обнаружили, стойки в порядке. Субару Форестер приподнялась, езда стала комфортней. Проставки для Субару Форестер интересуют? Я могу вам помочь. Вы обратились по адресу. Дорожные проставки на Субару Форестер ставьте и не ошибетесь. Я так думаю, и многие со мной согласятся. У меня, я из Владивостока, уже давненько проставки делают для моей Субару Форестер из алюминия. Если вы на тачке Субару Форестер не имеете в мыслях покорять гонки Формулы-1 то ничего бояться, страшное не произойдет. Интересуют https://tema4x4.ru/catalog/prostavki/filter/mark_ts-is-subaru/model_ts-is-forester/apply/ Проставки для Субару Форестер — я вам рекомендую на личном опыте смотреть здесь: 630102 г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 11. WhatsApp: +7 (951) 379-51-97. Режим работы: пн-пт с 9:00 до 21:00 (с 5:00 до 17:00 по МСК) Была рада помочь.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта