Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Где можно купить косметологический прибор для омоложения?
Где можно купить косметологический прибор для омоложения?

Имя: hicod (Новичок)
Дата: 8 февраля 2022 года, 7:06
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу купить для салона красоты, который постоянно посещает моя мама косметологический прибор который сможет делать омоложение кожи. Дайте совет куда мне стоит заглянуть, чтоб найти такой прибор для приобретения?


Средняя оценка: 1,95
Re: Где можно купить косметологический прибор для омоложения? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: radevob (Новичок)
Кому: hicod
Дата: 8 февраля 2022 года, 14:43
Ответить с цитированием / Ответить
Моя жена, недавно заявила, что ей уже надо омолаживать кожу лица, так как где-то там увидела маленькие морщинки вокруг глаз.
Re: Где можно купить косметологический прибор для омоложения? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: coviji (Новичок)
Кому: radevob
Дата: 8 февраля 2022 года, 17:54
Ответить с цитированием / Ответить
Жена недавно рассказывала, что у них в салоне красоты приобрели косметологический аппарат lpg cellu m6 у компании ilpg.ru. Нравится то, что он эффективно устраняет появление целлюлита. Все пациенты которые к ним обращаются довольны результатом процедуры которые выполняет этот прибор.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта