Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Где можно провести отпуск?
Где можно провести отпуск?

Имя: kiriop (Новичок)
Дата: 11 октября 2022 года, 16:03
Ответить с цитированием / Ответить
Так как каждая страна славится своей богатой культурой и достопримечательностями, то в такой ситуации очень тяжело определиться с направлением. Ехать через неделю в отпуск, а у меня нет никаких идей. Может, посоветуете, где отдохнуть с максимальной пользой?


(Отредактировано: kiriop, 11 октября 2022 года, 16:07)

Средняя оценка: 3,36
Re: Где можно провести отпуск? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malalore (Новичок)
Кому: kiriop
Дата: 11 октября 2022 года, 16:13
Ответить с цитированием / Ответить
Очень много в России городов, которые стоит посетить и увидеть насколько они красивые. Мы в этом году ездили в Сочи. Здесь богатая курортная жизнь, есть жилье на любой вкус. Очень много ресторанов, где очень вкусно готовят и можно очень душевно посидеть. Съездить на различные интересные экскурсии. Скучать вам точно не придется.
Re: Где можно провести отпуск? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: huyre (Новичок)
Кому: kiriop
Дата: 11 октября 2022 года, 16:22
Ответить с цитированием / Ответить
Полностью с вами согласен. В России очень много удивительных мест. Мне очень понравилось отдыхать в Калининграде. Очень интересная история города, хорошие экскурсии и очень доброжелательные люди. Много парков и водоемов, где очень приятно провести время. На любой вкус есть различные развлечения. В городе большое количество исторических зданий и памятников. Мы бронировали отдых в Калининграде у компании «Интурист» https://intourist.ru/info/russia/kaliningrad/
Re: Где можно провести отпуск? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: swyas (Новичок)
Кому: kiriop
Дата: 11 октября 2022 года, 16:26
Ответить с цитированием / Ответить
Мы были удивлены красотой Приморского края. Я думаю, что туда стоит поехать и увидеть все своими глазами. Удивительный животный и растительный мир. Красивые пейзажи, склоны гор и спокойное японское море.
Re: Где можно провести отпуск? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: derolas (Новичок)
Кому: kiriop
Дата: 11 октября 2022 года, 16:37
Ответить с цитированием / Ответить
Я хочу рассказать вам об отдыхе в Санкт-Петербурге. Это незабываемый, богатый историей и достопримечательностями город. Здесь очень приятно и комфортно просто гулять по паркам и любоваться соборами, храмами и музеями этого сказочного места. А какие замечательные в ночном Петербурге экскурсии по рекам и каналам, которые спокойно можно забронировать вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . Вы сможете увидеть все величие этого города, он отрывается в удивительных красках. А также посмотреть на развод мостов, это выглядит очень красиво.


(Отредактировано: derolas, 11 октября 2022 года, 16:50)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта