Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | На службе городу | Тема: где можно купить профессиональное оборудование для ресторанов и кафе?
где можно купить профессиональное оборудование для ресторанов и кафе?

Имя: bronislava_s (Новичок)
Дата: 10 февраля 2023 года, 15:59
Ответить с цитированием / Ответить
Где я могу приобрести профессиональное оборудование для своего ресторана или кафе


Средняя оценка: 4,86
Re: где можно купить профессиональное оборудование для ресторанов и кафе? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alisa_2056 (Новичок)
Кому: bronislava_s
Дата: 10 февраля 2023 года, 18:33
Ответить с цитированием / Ответить
Есть много авторитетных магазинов в Москве которые специализируются на продаже кухонного оборудования коммерческого класса, и они предлагают более широкий выбор, чем многие обычные магазины.
Re: где можно купить профессиональное оборудование для ресторанов и кафе? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aljamain_sterling (Новичок)
Кому: alisa_2056
Дата: 10 февраля 2023 года, 21:58
Ответить с цитированием / Ответить
Как владелец небольшого кафе, я предпочитаю покупать свое профессиональное оборудование в магазине ресторанных принадлежностей http://klenmarket.ru У них есть широкий спектр оборудования для коммерческих кухонь, включая все, от кухонной техники до посуды, столовых приборов и многого другого. Они предлагают первоклассные продукты от известных брендов, а их знающий персонал может помочь мне найти именно то, что мне нужно для моего заведения. Кроме того, я часто использую их возможности оптовых закупок, чтобы сэкономить деньги на моих покупках.
Re: где можно купить профессиональное оборудование для ресторанов и кафе? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedorov (Новичок)
Кому: bronislava_s
Дата: 17 мая 2023 года, 16:14
Ответить с цитированием / Ответить
Я всех приветствую, товарищи. Срочно нужно найти пару столов для сбора пищевых отходов найти, хорошего качества и желательно с доставкой по СПб. Если знаете компании которые могут предложить такое оборудование, поделитесь контактами.
Re: где можно купить профессиональное оборудование для ресторанов и кафе? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andruxa77 (Новичок)
Кому: fedorov
Дата: 17 мая 2023 года, 20:31
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго всем, друзья. Буквально недавно я занимался поиском качественного оборудования для моего будущего ресторана, который уже скоро откроется. Уверен, что многие из вас понимают, насколько важно выбирать надежное и высококачественное оборудование для успешного бизнеса в сфере общественного питания. Когда я начал искать подходящее оборудование, я понял, что это не так просто, как кажется. Ведь качественное оборудование — это не только гарантия эффективной работы, но и безопасности для сотрудников и клиентов, а также высокого качества готовых блюд. Поэтому стал обращать особое внимание на производителей, репутацию и отзывы. И вот, когда я уже был на грани отчаяния, мне посоветовали обратиться в компанию «Кandbi» в Питере — https://kandbi.com/oborudovanie/nejtralnoe-tehnologicheskoe/stoly-specializirovannye/ . Они предложили мне широкий выбор оборудования для ресторанов, кафе и других заведений, а также доставку и профессиональную установку. Одним из оборудований, которое я приобрел у «Кandbi», был стол для сбора пищевых отходов «Кобор СРОБ-60/70». Этот стол был идеальным решением для эффективного управления отходами в моем ресторане. Он не только обеспечивает удобство и функциональность, но и соответствует всем санитарным требованиям. «Кandbi» предлагает огромный выбор самого разнообразного оборудования, от кухонной техники до мебели и посуды. Я был приятно удивлен их профессионализмом и вниманием к деталям. Они помогли мне подобрать все необходимое, учитывая особенности моего ресторана и бюджет.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта