Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Какое самое крутое развлечение в Питере?
Какое самое крутое развлечение в Питере?

Имя: gilbi (Новичок)
Дата: 20 мая 2023 года, 10:13
Ответить с цитированием / Ответить
Народ, мы тут в славный город СПб собираемся, нашу годовщину с супругой отмечать будем. Верите, не были там никогда, я не я буду, если для жены что-нибудь фееричное не устрою. Можете посоветовать, какое-там классное развлечение замутить можно?


(Отредактировано: gilbi, 20 мая 2023 года, 10:13)

Средняя оценка: 1,99
Re: Какое самое крутое развлечение в Питере? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: wsesam (Новичок)
Кому: gilbi
Дата: 20 мая 2023 года, 10:19
Ответить с цитированием / Ответить
А я учился в Санкт-Петербурге, он тогда еще Ленинградом назывался, лучшее время в моей жизни. Хочешь свою любимую впечатлить, пригласи ее в знаменитый «Метрополь», это очень известное, старинное, колоритное место. Конечно, все дорого там.
Re: Какое самое крутое развлечение в Питере? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: freya (Новичок)
Кому: wsesam
Дата: 20 мая 2023 года, 10:24
Ответить с цитированием / Ответить
Это очень мило, что вы так ради супруги стараетесь, не каждый заморочится. А раз уж вы такой романтик, устройте ей свидание на крыше. Это кстати одна из последних фишек СПб. Там разные варианты есть, можно в стеклянном куполе, или просто под открытым небом.
Re: Какое самое крутое развлечение в Питере? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kapitan (Новичок)
Кому: freya
Дата: 20 мая 2023 года, 10:36
Ответить с цитированием / Ответить
СПб, это ведь русская Венеция, город на воде, не зря одним из лучших развлечений там считаются водные прогулки. Устроить такое путешествие можно разными способами, но для вашей задумки больше всего подходит аренда катера. Сейчас такая услуга стала вполне доступной по стоимости, и забронировать судно можно заранее: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта