Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Где провести отпуск?
Где провести отпуск?

Имя: matrena_isakova (Новичок)
Дата: 4 июня 2023 года, 8:25
Ответить с цитированием / Ответить
Выбираю где провести отпуск в нашей стране, с учётом того, что я нигде не была. Варианты у меня это Питер, Алтай, Анапа, Геленджик. Куда посоветуете поехать? Можете предложить и другие варианты.


Средняя оценка: 2,39
Re: Где провести отпуск? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gros_master (Новичок)
Кому: matrena_isakova
Дата: 4 июня 2023 года, 8:30
Ответить с цитированием / Ответить
Так вы сами определитесь, у вас в отпуске осмотр достопримечательностей или отдых у моря. Спланировать отпуск можно так, чтобы объехать большую часть городов. Мой отпуск — это туризм с рюкзаком автостопом.
Re: Где провести отпуск? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: koko_shans (Новичок)
Кому: gros_master
Дата: 4 июня 2023 года, 8:37
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы выбрала Санкт-Петербург. Красивый город с исторической архитектурой. И отпуска может не хватить, чтобы все обойти, объехать и посмотреть. Если выберете Питер, то обязательно посетите Петергоф. Закажите экскурсию по этому городу. В Петергоф вас домчит метеор. Стоимость билета и рассписание найдете тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/
Re: Где провести отпуск? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: missu_ri (Новичок)
Кому: koko_shans
Дата: 4 июня 2023 года, 8:41
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы выбрала Алтай. Много читала за него, передачи смотрела. Это не только красота природы, красивые пейзажи, но и душевное спокойствие. На Алтае растет много лечебных трав и попить вкусных и полезных товаров будет неплохо.
Re: Где провести отпуск? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anna_v (Новичок)
Кому: matrena_isakova
Дата: 26 июня 2023 года, 13:49
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще можете попробовать реально на Байкал поехать, там очень красивые места есть. Я там была пару месяцев назад
Re: Где провести отпуск? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jorak (Новичок)
Кому: matrena_isakova
Дата: 26 июня 2023 года, 14:21
Ответить с цитированием / Ответить
Screenshot-152


Правильно, в этом году тоже воздержались от заграничных поездок и наконец-то с душой путешествуем по родным краям! На выходные вообще получилось вырваться неподалеку в село Шабановка, где отличная база отдыха с баней и бассейном , а также рыбалкой. Я довольна, что чистым воздухом надышалась и отдохнула плескаясь в бассейне, а муж одобрил ловлю рыбы и вечернюю баньку как у бабушки в деревне. И представляете, на семью бронь домика вышла очень недорогая, можете сами поинтересоваться стоимостью на энное количество дней отпуска.
Re: Где провести отпуск? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lisaveta (Новичок)
Кому: jorak
Дата: 20 декабря 2023 года, 17:32
Ответить с цитированием / Ответить
Много лет покупаю путевки в компании Белтурист. Вот и сейчас увидела выгодные туры в Европе на Новый год 2024. Цены радуют, делюсь ссылкой на их сайт: https://beltourizm.by/catalog/tip-tura/novogodnie-tury/


(Отредактировано: lisaveta, 20 декабря 2023 года, 17:33)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта