Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: У меня вопрос к экспертам в области страхования.
У меня вопрос к экспертам в области страхования.

Имя: nillan (Новичок)
Дата: 28 июня 2023 года, 21:02
Ответить с цитированием / Ответить
У меня вопрос к экспертам в области страхования. Мне нужно приобрести новый стандарт для учета договоров страхования (MSFO/IFRS 17). Есть ли здесь кто-нибудь, кто знает, где можно купить надежный и актуальный стандарт?



Средняя оценка: 1,35
Re: У меня вопрос к экспертам в области страхования. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sarman (Новичок)
Кому: nillan
Дата: 29 июня 2023 года, 11:09
Ответить с цитированием / Ответить
Стандарты страхования, какая увлекательная тема. Но вы думаете, что сможете найти надежный и актуальный стандарт? В мире страхования все меняется так быстро, что даже эксперты не могут всегда быть в курсе. Вы можете попытаться поискать этот стандарт, но будьте готовы к тому, что вы найдете устаревшую или неполную информацию.
Re: У меня вопрос к экспертам в области страхования. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: raincard (Новичок)
Кому: nillan
Дата: 29 июня 2023 года, 16:21
Ответить с цитированием / Ответить
Эй, бизнес-гуру, у меня есть супер предложение для вас! Вы хотите приобрести новый стандарт для учета договоров страхования? Тогда https://orticon.ru/products/novyj-standart-dlya-ucheta-dogovorov-strahovaniya-msfo-ifrs-17/ — место, где вам точно помогут! Я сам искал подобный продукт и в итоге остановился на их предложении. Купить новый стандарт MSFO/IFRS-17 для учета договоров страхования оказалось проще простого! Они предлагают качественный продукт, который поможет вам соблюсти все требования и быть в соответствии со стандартами. Никакой головной боли, просто оформите заказ на orticon.ru и получите необходимый стандарт быстро и удобно. Доверьтесь профессионалам и сделайте свою жизнь проще!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта