Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: хотел бы найти способы монетизации своих видео
хотел бы найти способы монетизации своих видео

Имя: nillan (Новичок)
Дата: 29 июня 2023 года, 0:57
Ответить с цитированием / Ответить
Я увлекаюсь созданием видеоконтента и хотел бы найти способы монетизации своих видео. Узнал о возможности заработка на загрузке видео и заинтересовался этой идеей.


Средняя оценка: 0,95
Re: хотел бы найти способы монетизации своих видео к предыдущему сообщению в дереве

Имя: violetta (Новичок)
Кому: nillan
Дата: 29 июня 2023 года, 10:53
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже когда-то загорелся подобной идеей, так вот главное всё же в этой сфере это контент. А так как я играю тут, то решил сильно не заморачиваться и совместить приятное с полезным. В общем, сейчас у меня свой ютуб-канал и регулярные стримы с просмотром около 12000 человек. Я считаю это отличным достижением, при том что гемблин на сегодняшний день достаточно акутален и кроет в себе множество стратегий и разных нюансов. Если вас интересует конкретно редакторы — то используйте VSDC (Windows) или Kapwing (облачный редактор), обе веерсии бесплатные и лёгкие. Успехов!


Re: хотел бы найти способы монетизации своих видео к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sarman (Новичок)
Кому: nillan
Дата: 29 июня 2023 года, 12:13
Ответить с цитированием / Ответить
Создание видеоконтента… Ну, я вижу, что вы нашли одну из множества бесполезных иллюзий в этой жизни. Монетизация видео? Да, конечно, вы можете попытаться заработать на загрузке видео. Но будьте готовы к тому, что ваш труд и талант просто утонут в бездонной пустоте и непонимании.
Re: хотел бы найти способы монетизации своих видео к предыдущему сообщению в дереве

Имя: skymage (Новичок)
Кому: nillan
Дата: 29 июня 2023 года, 17:46
Ответить с цитированием / Ответить
Слушай, мне как-то попался сайт https://namars.com , где рассказывают, как можно заработать на загрузке видео. Признаюсь, сначала подумала, что это какая-то штука для гиков, но потом заинтересовалась. И вот, зашла на сайт , и поняла, что это на самом деле серьезно. Оказывается, можно заработать деньги на своих видео в интернете. И не только на крупном сайте, а еще и на других платформах. Можно понять , как выбрать популярные темы, как привлечь аудиторию, какими инструментами пользоваться. Я прямо подумываю попробовать, почему бы и нет? Ведь это какая-то альтернатива обычной работы. Так что, если у тебя есть интерес к видео-творчеству и заработку, можешь заглянуть на namars.com. Возможно, найдешь для себя что-то интересное.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта