Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: столкнулись с проблемой контроля обходов нашей охраняемой территории
столкнулись с проблемой контроля обходов нашей охраняемой территории

Имя: skymage (Новичок)
Дата: 6 июля 2023 года, 5:36
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно столкнулись с проблемой контроля обходов нашей охраняемой территории. Ищем надежную систему, которая бы предоставляла нам возможность контролировать обходы как онлайн, так и офлайн. Может кто-то знает хорошего поставщика таких систем и может посоветовать?


Средняя оценка: 0,84
Re: столкнулись с проблемой контроля обходов нашей охраняемой территории к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rindevalt (Новичок)
Кому: skymage
Дата: 6 июля 2023 года, 17:48
Ответить с цитированием / Ответить
Что за охраняемая территория у вас такая, что вам нужно онлайн и офлайн контролировать обходы? Ну ладно, если уж так нужно, то попробуйте поискать в интернете поставщиков систем контроля обходов. Говорят, там полно 'проверенных' компаний, но знаешь, это все только на словах. Никакая система не даст вам полную гарантию, так что не расстраивайтесь, если оно не сработает.
Re: столкнулись с проблемой контроля обходов нашей охраняемой территории к предыдущему сообщению в дереве

Имя: raviing (Новичок)
Кому: skymage
Дата: 8 июля 2023 года, 5:16
Ответить с цитированием / Ответить
Я нашел идеальное решение на сайте https://straga.ru Эта система дает возможность контролировать движение и присутствие сотрудников как онлайн, так и офлайн. Теперь я могу быть уверен, что мои сотрудники выполняют свои обязанности и не нарушают установленные правила. Я смог настроить систему под свои потребности, установив точки контроля и параметры доступа. Страховка от обходов проста в использовании и предоставляет надежный инструмент для обеспечения безопасности в моем предприятии.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта