Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Отпуск в России
Отпуск в России

Имя: nemo (Новичок)
Дата: 14 мая 2024 года, 16:34
Ответить с цитированием / Ответить
У нас скоро отпуск будет и я вбираю варианты отдыха. Хочу и на море поехать, и немного на экскурсии поехать, а то кроме родного города нигде и не бываем. Куда поехать -на какие курорты, на какие эккурсии? Кто где бывал -рассказывайте.


Средняя оценка: 3,21
Re: Отпуск в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zinenko (Новичок)
Кому: nemo
Дата: 14 мая 2024 года, 18:24
Ответить с цитированием / Ответить
А мы уже два года летаем в Турцию на разные курорты. И больше не хочу я в России отдыхать-курорты есть, а сервис очень плохой за большие деньги.
Re: Отпуск в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: antoz (Новичок)
Кому: nemo
Дата: 14 мая 2024 года, 18:29
Ответить с цитированием / Ответить
Поедем в Крым. Там и море, и отдых, и разные экскурсии будут. У нас отпуск в конце августа, так что , думаю, все уже наотдыхаются) и там не будет много народу.
Re: Отпуск в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irihas (Новичок)
Кому: nemo
Дата: 14 мая 2024 года, 18:36
Ответить с цитированием / Ответить
Ой, мы хотели в этом году хорошо отдохнуть, но видно не получится. В Крым ехать уже не хотим -мало ли что там  будет. За границу денег не хватит. Наверное, что-то у нас найдет по нормальной цене и будем путешествовать немного. Сын просил свозить его в Питер посмотреть на экскурсию на разведение мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/ Скорей всего в начале лета поедем потому, что и мне хочется увидеть ночной Петербург с палубы теплохода.
Re: Отпуск в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klmihasss (Новичок)
Кому: irihas
Дата: 17 мая 2024 года, 18:26
Ответить с цитированием / Ответить
Скорей всего > в начале лета поедем потому, что и мне хочется увидеть ночной Петербург с палубы
> теплохода.
А мы были на майские праздники в Питере. Понравилось. И на развод мостов ездили смотреть -грандиозное зрелище. А отпуск проведем на море-в Сочи хотим поехать, не были там ещё.
Re: Отпуск в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zivatikka (Новичок)
Кому: nemo
Дата: 17 мая 2024 года, 18:36
Ответить с цитированием / Ответить
А мне нравится наша страна. Она такая большая, что каждый год можно находить новые места для отдыха и не повторяться-было бы желание. Мы очень много путешествуем-иногда семьёй, иногда вдвоем с мужем или компанией с друзьями. А в этом гожу у нас будут круизы https://kruiz.online/ Сначала на пару дней один возьмем, а если понравиться, то выберем вариант на более длительный период.
Re: Отпуск в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alex23 (Новичок)
Кому: zivatikka
Дата: 24 июля 2024 года, 8:31
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы тоже хотел, но времени мало, всего два дня выходных(
Re: Отпуск в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maya35 (Новичок)
Кому: alex23
Дата: 24 июля 2024 года, 8:44
Ответить с цитированием / Ответить
За два дня вы сможете две экскурсии посетить. Мы вот с этими ребятами https://v-sama.ru их однодневными турами уже всю Самарскую область изъездили, на второй круг собираемся) Организация просто выше всяких похвал, современный комфорт идеально переплелся с полным погружением в богатую историю и умопомрачительной красоты природу. Я вам гарантирую, что лучшего отдыха на Волге вам днем с огнем не сыскать.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта