Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Обустройство террасы
Обустройство террасы

Имя: zaprin (Новичок)
Дата: 15 мая 2024 года, 22:34
Ответить с цитированием / Ответить
Моя упруга давным-давно мечтала иметь свой дом с террасой. Сейчас ее мечта осуществилась и у нас есть дом с террасой. Но пока мы еще не все обустроили. Подскажите, где купить мебель для террасы?


Средняя оценка: 1,5
Re: Обустройство террасы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibaya (Новичок)
Кому: zaprin
Дата: 15 мая 2024 года, 22:37
Ответить с цитированием / Ответить
Я живу в квартире и никогда не понимала преимущества домов. Как по мне, то квартира намного проще и дешевле. Но скорее всего это у каждого свои приоритеты.
Re: Обустройство террасы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kazmer (Новичок)
Кому: zaprin
Дата: 15 мая 2024 года, 22:41
Ответить с цитированием / Ответить
У каждого свои приоритеты и запросы. Кто-то любит квартиру, а кто-то частный дом. В случае автора, тоже самое. Кто-то на террасу поставит стол и стулья, а кому-то нужна какая-то особенная мебель. Автор, думаю лучшей мебели для террасы, чем представлена по ссылке, ва просто не найти https://complekt-house.ru/catalog/mebel-iz-tika Загляните и потом сами определяйтесь!
Re: Обустройство террасы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: latinka (Новичок)
Кому: zaprin
Дата: 15 мая 2024 года, 22:44
Ответить с цитированием / Ответить
Как по мне, то лучшей мебели, чем из ротанга не найти. И кстати, как по мне, то лучшего кресла, чем кресло качалка для террасы тоже не подобрать. Имейте ввиду мои рекомендации.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта