Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Обустройство лаборатории
Обустройство лаборатории

Имя: latinka (Новичок)
Дата: 9 июля 2024 года, 18:59
Ответить с цитированием / Ответить
Так как у нас на весь город одна лаборатория, мы решили открыть еще одну. Сейчас обустраиваем ее и будем приглашать специалистов на работу. Но сначала все закупим и предоставим достойные условия для работы. Вот, например, нам нужны винтовые табуретки.


Средняя оценка: 1,62
Re: Обустройство лаборатории к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ibaya (Новичок)
Кому: latinka
Дата: 10 июля 2024 года, 10:41
Ответить с цитированием / Ответить
Мне кажется, что вы как специалисты в этой области должны точно знать, где купить тот или иной инвентарь. Думаю, что таких торговых точек в современном мире не мало и не будет проблемой купить нужный вам стул.
Re: Обустройство лаборатории к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kazmer (Новичок)
Кому: latinka
Дата: 10 июля 2024 года, 10:53
Ответить с цитированием / Ответить
В принципе, не вижу смысла искать именно стул на колесиках, если можно поставить любой стул. Главное, что бы на нем было удобно сидеть. Но если автор решил, что надо приобрести именно винтовой табурет, тогда рекомендую попробовать перейти по ссылке https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii/meditsinskie-kresla-i-stul-ya/taburety-s-podemnikom/taburet-laboratornyj-m95-poliuretanovyj-na-vintovoj-opore/ Там не плохой вариант представлен. Думаю есть смысл на него обратить внимание.
Re: Обустройство лаборатории к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ariel19 (Новичок)
Кому: latinka
Дата: 13 июля 2024 года, 7:45
Ответить с цитированием / Ответить
Рекомендую обратить внимание на винтовые табуретки agar io с регулируемой высотой и устойчивыми основаниями, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для специалистов.
Re: Обустройство лаборатории к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lewa (Новичок)
Кому: ariel19
Дата: 14 июля 2024 года, 16:27
Ответить с цитированием / Ответить
Обустроить можно лабораторию хоть за день, было бы желание и возможности. На https://5drops.ru/catalog/ есть все необходимое для этого, почти все представленные товары в наличии, доставка быстрая и любым классом.
Re: Обустройство лаборатории к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lewa (Новичок)
Кому: lewa
Дата: 18 июля 2024 года, 9:34
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю вам стоит ассортимент https://5drops.ru/catalog/ изучить, полностью укомплектовать свою лабораторию всем необходимым сможете. Согласитесь, что так удобно когда в одном месте все есть, оборудование и прочие расходники, отправляют любым классом.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта