Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Куда поехать в России для активного отдыха?
Куда поехать в России для активного отдыха?

Имя: egor2024 (Новичок)
Дата: 10 июля 2024 года, 0:25
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, мужики! Думаю организовать отпуск на природе, хочется чего-то активного, но пока не определился с местом. Кто путешествовал по России, посоветуйте, какие направления выбрать для активного отдыха? Буду признателен за любые советы и рекомендации.



Средняя оценка: 1,33
Re: Куда поехать в России для активного отдыха? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igor1992 (Новичок)
Кому: egor2024
Дата: 10 июля 2024 года, 1:53
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Я несколько раз ездил на Камчатку — место просто потрясающее! Там и вулканы, и горячие источники, и треккинги, и медведи. Советую обратить внимание на это направление, особенно если хочешь действительно незабываемый отдых.

Re: Куда поехать в России для активного отдыха? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktor_ptrb (Новичок)
Кому: egor2024
Дата: 10 июля 2024 года, 2:38
Ответить с цитированием / Ответить
Камчатка — это круто, но я бы посоветовал Алтай. В прошлом году ходили там в поход, виды просто захватывающие. Плюс можно заняться рафтингом по Катуни, это точно добавит адреналина в твой отдых.

Re: Куда поехать в России для активного отдыха? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nova (Новичок)
Кому: egor2024
Дата: 10 июля 2024 года, 3:59
Ответить с цитированием / Ответить
А я с семьей ездил на Байкал. Там можно не только активно отдохнуть, но и расслабиться в полной мере. Летом круизы по озеру, зимой — ледовые походы и рыбалка. Место шикарное, и природа там просто волшебная.

Re: Куда поехать в России для активного отдыха? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikitaaa (Новичок)
Кому: egor2024
Дата: 10 июля 2024 года, 6:07
Ответить с цитированием / Ответить
Согласен с Байкалом, место замечательное! Но если хочешь что-то более экстремальное, посмотри в сторону Кольского полуострова. Там туры на снегоходах, северное сияние, и вообще природа суровая, но очень красивая. Незабываемые впечатления гарантированы.

Re: Куда поехать в России для активного отдыха? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anton_marchrut (Новичок)
Кому: egor2024
Дата: 10 июля 2024 года, 8:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы порекомендовал туры на Урал. Горы, пещеры, сплавы — там много вариантов для активного отдыха. Плюс, если попадешь в Башкирию, можно еще и в этнотуры отправиться, познакомиться с местной культурой.

Re: Куда поехать в России для активного отдыха? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: titancontrol (Новичок)
Кому: egor2024
Дата: 10 июля 2024 года, 9:04
Ответить с цитированием / Ответить
Если ищешь компанию, которая организует такие активные туры, могу порекомендовать одну. Я уже дважды с ними путешествовал, и всегда оставался доволен. Они предлагают туры по всей России: Камчатка, Байкал, Алтай, Урал и многое другое. У них можно найти как экстремальные экспедиции, так и более расслабленные поездки. Причем, у них всегда отличные гиды и хорошая организация. Вот ссылка на их сайт: https://www.russiadiscovery.ru/tours. Посмотри, может найдешь что-то подходящее для себя.

Re: Куда поехать в России для активного отдыха? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: egor2024 (Новичок)
Кому: egor2024
Дата: 10 июля 2024 года, 11:37
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо за советы! Ссылку обязательно посмотрю, и все ваши рекомендации учту. Еще раз спасибо!







Re: Куда поехать в России для активного отдыха? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ipolap (Новичок)
Кому: egor2024
Дата: 23 июля 2024 года, 7:33
Ответить с цитированием / Ответить
Доброе утро. Мне больше нравится спокойный тихий отдых на море. Мне нравится проводить время на пляже. Вот и в этот раз я выбрала отель Гамма Сириус, в котором все подходит для такого отдыха. На платформе travelata вы никогда не упустите выгодной цены.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта