Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Какой метод имплантации зубов лучше выбрать в Москве?
Какой метод имплантации зубов лучше выбрать в Москве?

Имя: viktor_ptrb (Новичок)
Дата: 15 июля 2024 года, 13:33
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, друзья! Недавно потерял два зуба и задумался об имплантации. Живу в Москве, хотел бы узнать, какой метод имплантации лучше выбрать? Какие клиники вы бы порекомендовали? Интересует ваш опыт и советы.


Средняя оценка: 1,07
Re: Какой метод имплантации зубов лучше выбрать в Москве? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikitaaa (Новичок)
Кому: viktor_ptrb
Дата: 15 июля 2024 года, 14:34
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Сочувствую твоей ситуации, я сам недавно проходил через это. Имплантация — отличный выбор, она помогает сохранить жевательную функцию и эстетический вид. Я делал имплантацию в одной из московских клиник, и результатом остался доволен. Но я бы советовал выбирать клинику с хорошими отзывами и опытными специалистами.
Re: Какой метод имплантации зубов лучше выбрать в Москве? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igor1992 (Новичок)
Кому: viktor_ptrb
Дата: 15 июля 2024 года, 16:39
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже за имплантацию, особенно если речь идет о фронтальных зубах. Могу порекомендовать обратить внимание на материалы имплантов. Например, импланты из титана считаются одними из лучших. И да, важно, чтобы клиника имела современное оборудование для диагностики и установки имплантов.
Re: Какой метод имплантации зубов лучше выбрать в Москве? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anton_marchrut (Новичок)
Кому: viktor_ptrb
Дата: 15 июля 2024 года, 18:04
Ответить с цитированием / Ответить
Согласен с выше сказанным. Также стоит учитывать этапы процедуры. Классическая двухэтапная имплантация более надежна, но занимает больше времени. Если хочешь ускорить процесс, можешь рассмотреть одномоментную имплантацию, когда имплант ставят сразу после удаления зуба.
Re: Какой метод имплантации зубов лучше выбрать в Москве? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nova (Новичок)
Кому: viktor_ptrb
Дата: 15 июля 2024 года, 19:44
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу добавить, что выбор клиники тоже важен. Например, если клиника предлагает бесплатную консультацию и составление плана лечения, это может быть хорошим показателем качества сервиса. Лично я выбрал клинику, которая находится рядом с домом, что тоже удобно для последующих визитов.
Re: Какой метод имплантации зубов лучше выбрать в Москве? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: titancontrol (Новичок)
Кому: viktor_ptrb
Дата: 15 июля 2024 года, 20:35
Ответить с цитированием / Ответить
Еще один момент — цены. Они могут сильно варьироваться в зависимости от клиники и выбранных материалов. Не всегда самое дорогое — лучшее. Посмотри, чтобы цена включала все этапы лечения: диагностику, установку импланта, коронку и последующую реабилитацию.
Re: Какой метод имплантации зубов лучше выбрать в Москве? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: egor2024 (Новичок)
Кому: viktor_ptrb
Дата: 15 июля 2024 года, 21:47
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Я тоже из Москвы и могу порекомендовать клинику, где сам недавно делал имплантацию. Выбрал двухэтапную методику, чтобы быть уверенным в надежности. Клиника «Дента-Ви» на улице Шарикоподшипниковской 6/14 предложила отличные условия и приемлемые цены. Особенно хочу отметить их подход к пациентам — всё было безболезненно и профессионально. У них можно найти различные варианты имплантации, в том числе без костной пластики и с немедленной нагрузкой. Вот ссылка на их сайт для подробной информации: https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/ Они предлагают бесплатную первичную консультацию, что помогает определиться с выбором метода и планом лечения.
Re: Какой метод имплантации зубов лучше выбрать в Москве? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktor_ptrb (Новичок)
Кому: viktor_ptrb
Дата: 15 июля 2024 года, 23:37
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо за советы! Информация очень полезная. Думаю, обращусь в «Дента-Ви» на консультацию, чтобы подробнее узнать о вариантах имплантации.







© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта