Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Когда пора идти к психиатру, а не к психологу или психотерапевту
Когда пора идти к психиатру, а не к психологу или психотерапевту

Имя: octopode (Новичок)
Дата: 7 мая 2026 года, 17:37
Приветствую. Я уже несколько месяцев хожу к психологу, но особого прогресса нет. У меня бывают дни, когда я вообще не могу встать с кровати, пропадает аппетит, а мысли становятся очень тяжёлыми и мрачными. Иногда кажется, что реальность немного «плывёт». Психолог сказал, что, возможно, нужна консультация психиатра, но я испугался. В моём понимании психиатр — это что-то страшное, «учёт», больницы и таблетки, от которых «тупеешь». Может, он преувеличивает? Или действительно бывают состояния, которые разговорами не исправить? Как понять ту грань, когда уже не «лень», а реальное расстройство? Без опыта тяжело оценить себя объективно.
Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться

© 2005–2026 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты

Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта