Подскажите по прицепам, какие марки лучше рассматривать? а то у меня старый и малогабаритный, хочу поменять на более вместительный, так как заказов число заметно выросло, возить много приходится.
Re: Подскажите по прицепам
Имя: sashas (Новичок)
Кому: yuras891
Дата: 15 октября 2024 года, 20:25
> Подскажите по прицепам, какие марки лучше рассматривать? а то у меня старый и
> малогабаритный, хочу поменять на более вместительный, так как заказов число
> заметно выросло, возить много приходится.
немецкие хорошие, но стоят дорого
Re: Подскажите по прицепам
Имя: lorak (Новичок)
Кому: yuras891
Дата: 16 октября 2024 года, 9:03
Я бы посоветовал вам Ютерборг рассмотреть, так как эти производители прицепов лучшие в России https://juterborg.com/o-proizvodstve/ и зарекомендовали себя. Сам использую прицеп такой же марки и нареканий нет. Много лет верой и правдой служит, не ломался за время эксплуатации.
Мы покупали полуприцеп, но у нас перевозка достаточно больших грузов. Так что взяли себе полуприцепы контейнеровозы от производителя. Давно хотелось обновить технику, взять что-то новое и более мощное и качественное. Такие варианты мы нашли только в БОНУМ, так как это всё же проверенный производитель и имеет хорошую репутацию. Сделали всё на совесть и в лучшем виде. Мы довольна!
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89