Подскажите, какой глэмпинг лучше выбрать рядом с Краснодаром? Хочется отдохнуть на природе, но в комфортных условиях, чтобы был стильный интерьер и красивые виды.
Re: Какой посоветуете глэмпинг возле Краснодара?
Имя: kokosik (Новичок)
Кому: ivansam
Дата: 2 ноября 2024 года, 19:51
Глэмпинг — отличное решение для отдыха на природе, при этом с привычным комфортом. Около Краснодара есть несколько таких мест с разными условиями, включая уютные шатры, домики и даже бассейны.
Re: Какой посоветуете глэмпинг возле Краснодара?
Имя: luisfarot (Новичок)
Кому: kokosik
Дата: 2 ноября 2024 года, 20:32
Советую обратить внимание на глэмпинг «Тихий Лес», который находится недалеко от Краснодара. Подробности можно посмотреть на сайте https://forestglamping.ru . Здесь предусмотрены удобные шатры с комфортом и стильным оформлением, чтобы отдых был приятным и запоминающимся. В глэмпинге всё организовано для спокойного уединения и отдыха, есть зона для пикника и вечерних посиделок. Прекрасный вариант для тех, кто хочет одновременно наслаждаться природой и уютом.
Re: Какой посоветуете глэмпинг возле Краснодара?
Имя: vladhellnex (Новичок)
Кому: ivansam
Дата: 18 апреля 2025 года, 0:47
Недавно отдыхал на базе https://lagonaki-adygeya.ru рядом с Лаго-Наки и остался очень доволен. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортные условия в горах, стильные современные домики, отличный сервис и потрясающие виды на природу Адыгеи. На территории есть бассейн, уютное кафе с кавказской кухней и сауна. Если хочется перезагрузиться вдали от городской суеты, советую!
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89