Я в этом году не следил за РФПЛ. Можете подсказать, кто в итоге кубок получил? Также интересует, были ли и у других команд какие-то шансы, или всё прошло настолько же предсказуемо, как в прошлом году.
Re: Интересует информация о РФПЛ этого года.
Имя: radimiy (Новичок)
Кому: krosnodor
Дата: 16 июня 2025 года, 15:53
Честно говоря, в этом году у меня на просмотр футбола времени не было совершенно. Одно точно знаю Краснодар впервые в истории РФ кубок умудрился взять.
Re: Интересует информация о РФПЛ этого года.
Имя: utromir (Новичок)
Кому: radimiy
Дата: 16 июня 2025 года, 16:26
Думаю, что Вам будет интересна турнирная таблица РФПЛ, ознакомиться с которой сейчас есть возможность на данной странице https://www.livesport.ru/football/rfpl/calendar/ . Если в двух словах, то победил и правда Краснодар, но Зенит отстал от него всего на одно очко. Также, весьма неплохие шансы на взятие кубка были у ЦСКА и Спартака.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89