Привет всем. Живу в старом фонде в СПб (хоть форум и южный, может кто знает питерских спецов или переехал). Потекла газовая колонка, воды горячей нет. Местный газовщик из ЖЭКа придет только через три дня. Нужен частник или фирма, кто может приехать срочно, в выходной, и починить или поменять?
Re: Сломалась газовая колонка в Питере, нужен срочный ремонт!
Обратись в ЛенГаз СПб: https://lengazspb.ru . У меня была похожая ситуация, котел встал зимой. Ребята приехали оперативно, даже в выходной работают. У них и запчасти с собой были, и новые колонки в наличии, если старую не спасти. Цены адекватные, мастера толковые, с допусками. Сделали всё быстро и аккуратно.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89