Всем привет! Сам недавно выбирал квартиру во Владивостоке и наткнулся на ЖК Флагман. Меня лично зацепило, что в нём соединили красоту, новаторские инженерные решения и природу Приморья выглядит реально свежо. Планировки и цены на официальном сайте ГК ФСК показались адекватными для такого класса жилья. Квартиры в новостройке там добротные, я уже пару вариантов присмотрел. Всем, кто в поиске, удачи и хороших квадратов!
Re: Сам выбирал квартиру
Имя: igoriii (Новичок)
Кому: mic4petrov
Дата: 7 мая 2026 года, 22:04
Привет. Мы сами побоялись выбирать квартиру, ведь сейчас довольно много мошенников. Обратились в агентство недвижимости Левел Групп по рекомендации наших знакомых. Благодаря им мы смогли купить квартиру на стадии котлована в москве от застройщика по самой маленькой стоимости на тот момент. Также эта компания помогла нам с одобрением ипотеки по самой низкой ставке. Мы очень рады, что обратились в эту компанию, и теперь стали обладателями хорошей уютной квартиры.
(Отредактировано: igoriii, 12 мая 2026 года, 20:55)
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89