Могут однозначно, я прям таким же вопросом задавалась когда они у меня были обнаружены на 3 месяце. Пришлось экстренно удалять https://uterine-polyps.ru/ потому что гарантировать что все нормально с ними врач не могу
Re: полипы
Имя: ameliyaa (Новичок)
Кому: maremyy
Дата: 25 января 2023 года, 3:34
Все таки как мне кажется, такие вещи стоит уточнять напрямую у вашего врача. Если уж нашли такую злосчастную штуку. то почему бы у него и не уточнить https://vse-pro-beremennost.ru/ у вас же есть доктор который с вам ведет беременность
Любые проблемы со здоровьем могут помешать беременности, так что постарайтесь вовремя все предупредить. Тем более, что есть хороший терапевт отзывы https://bataysk.avenumed.ru/uslugi/terapiya/terapevt-priyem-i-konsultatsiya-vracha/ . Там вы сможете найти врача, который вам нужен, записаться онлайн и он вас осмотрит. Терапевт может посмотреть ваши общие анализы и назначить лечение. Не болейте, выздоравливайте!
Re: полипы
Имя: lewa (Новичок)
Кому: beloverslava
Дата: 4 марта 2025 года, 12:19
Да все может влиять и что касается беременности, вам не стоит шутить и пренебрегать недугами, возникшими воспалениями и иными проблемами. Как только начианет беспокоить что-то, то сразу к гинекологу на консультацию и обследования ради исключения проблем в будущем. В центре «Мать и дитя» принимают высококлассные специалисты https://mamadeti.ru/areas/ginekologiya/ способные оказать максимальную помощь на любом этапе. Созданы все условия для комфотного пребывания там .Если есть возможность к ним записаться, то конечно же запишитесь. Нет, так можно в ближайшую поликлинику тогда.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89